Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Ульяновск-Центральный 064Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 064Й отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 15.30 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 064Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 064Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 064Й Москва - Димитровград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:30
Рязань 1 18:22 30 мин 18:52
Шилово 20:10 10 мин 20:20
Чучково 20:50 5 мин 20:55
Сасово 21:24 10 мин 21:34
Зубова Поляна 22:33 3 мин 22:36
Потьма 22:45 3 мин 22:48
Торбеево 23:09 3 мин 23:12
Ковылкино 23:53 3 мин 23:56
Кадошкино 2-й день 00:30 2 мин 00:32
Рузаевка 01:07 30 мин 01:37
Воеводское 02:15 2 мин 02:17
Ночка 03:08 2 мин 03:10
Инза 04:30 28 мин 04:58
Вешкайма 06:08 2 мин 06:10
Чуфарово 06:32 2 мин 06:34
Майна 07:00 2 мин 07:02
Ульяновск-Центральный 08:10 56 мин 09:06
Верхняя Терраса (Ульяновск) 09:36 2 мин 09:38
Димитровград 10:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 869 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноя, далее


15:30 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноя, далее