Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Ульяновск-Центральный 022Й «Ульяновск» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 022Й «Ульяновск» отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 18.09 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 022Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 022Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 18:09
Рязань 1 20:58 12 мин 21:10
Шилово 22:29 2 мин 22:31
Сасово 23:22 2 мин 23:24
Рузаевка 2-й день 02:24 15 мин 02:39
Сура 03:42 1 мин 03:43
Инза 05:19 28 мин 05:47
Вешкайма 06:54 2 мин 06:56
Майна 07:39 2 мин 07:41
Ульяновск-Центральный 08:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 868 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


18:09 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021