Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Барыш 138Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 138Й отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 17.16 и прибывает на станцию Барыш в 06.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 138Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 138Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 138Й Москва - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 17:16
Рязань 1 20:22 12 мин 20:34
Зубова Поляна 23:53 1 мин 23:54
Потьма 2-й день 00:04 25 мин 00:29
Торбеево 00:48 2 мин 00:50
Ковылкино 01:28 2 мин 01:30
Кадошкино 02:02 2 мин 02:04
Рузаевка 02:38 16 мин 02:54
Воеводское 03:30 1 мин 03:31
Сура 04:02 2 мин 04:04
Ночка 04:24 2 мин 04:26
Инза 05:44 2 мин 05:46
Базарная (Базарный Сызган) 06:16 2 мин 06:18
Барыш 06:47 17 мин 07:04
Кузоватово 07:44 1 мин 07:45
Сызрань 1 08:52 4 мин 08:56
Обшаровка 09:34 2 мин 09:36
Безенчук 10:07 2 мин 10:09
Чапаевск 10:48 2 мин 10:50
Самара 11:32 48 мин 12:20
Богатое 13:53 1 мин 13:54
Неприк (Борское) 14:20 1 мин 14:21
Колтубанка (Колтубановский) 15:45 1 мин 15:46
Бузулук 16:16 21 мин 16:37
Тоцкая (Тоцкое) 17:19 2 мин 17:21
Сорочинская 17:47 2 мин 17:49
Новосергиевская (Новосергиевка) 18:38 2 мин 18:40
Переволоцкая (Переволоцкий) 19:18 1 мин 19:19
Оренбург 20:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 774 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 30.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


17:16 с 30.05.2020 ежедневно по 31.12.2022