Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Новоспасское 132У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 132У отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 15.08 и прибывает на станцию Новоспасское в 09.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 132У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 132У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 132У Москва - Орск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:08
Рязань 2 18:08 25 мин 18:33
Ряжск 1 20:00 34 мин 20:34
Вёрда (Сараи) 21:40 2 мин 21:42
Моршанск 23:06 25 мин 23:31
Вернадовка 2-й день 00:28 2 мин 00:30
Башмаково 01:15 3 мин 01:18
Пачелма 01:44 3 мин 01:47
Белинская 02:54 3 мин 02:57
Пенза-1 04:23 41 мин 05:04
Чаадаевка 06:10 2 мин 06:12
Кузнецк 07:02 5 мин 07:07
Ключики (Николаевка) 08:44 2 мин 08:46
Новоспасское 09:21 2 мин 09:23
Сызрань 1 10:06 20 мин 10:26
Чапаевск 11:56 15 мин 12:11
Новокуйбышевская 12:32 2 мин 12:34
Самара 13:01 49 мин 13:50
Кинель 14:34 2 мин 14:36
Богатое 15:32 1 мин 15:33
Неприк (Борское) 15:59 1 мин 16:00
Колтубанка (Колтубановский) 17:26 1 мин 17:27
Бузулук 17:58 21 мин 18:19
Тоцкая (Тоцкое) 19:05 4 мин 19:09
Сорочинская 19:37 7 мин 19:44
Новосергиевская (Новосергиевка) 20:34 4 мин 20:38
Переволоцкая (Переволоцкий) 21:18 1 мин 21:19
Оренбург 22:29 54 мин 23:23
Сакмарская (Красный Коммунар) 23:54 1 мин 23:55
Саракташ 3-й день 00:52 3 мин 00:55
Кувандык 02:07 5 мин 02:12
Медногорск 02:43 3 мин 02:46
Новотроицк 04:09 5 мин 04:14
Никель (Орск) 04:44 3 мин 04:47
Орск 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 909 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-63 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:08 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021