Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Инза 022Й «Ульяновск» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 022Й «Ульяновск» отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 19.08 и прибывает на станцию Инза в 06.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 022Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 022Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:08
Рязань 1 22:23 12 мин 22:35
Шилово 2-й день 00:02 16 мин 00:18
Сасово 01:10 2 мин 01:12
Рузаевка 04:05 7 мин 04:12
Сура 05:15 1 мин 05:16
Инза 06:52 28 мин 07:20
Вешкайма 08:26 2 мин 08:28
Майна 09:11 2 мин 09:13
Ульяновск-Центральный 10:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 708 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 09.12.2018 ежедневно по 07.12.2019


19:08 с 09.12.2018 ежедневно по 07.12.2019