Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казанский вокзал (Москва) - Инза 014Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014Е отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 21.22 и прибывает на станцию Инза в 08.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 014Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Е Москва - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 21:22
Рязань 1 2-й день 00:25 12 мин 00:37
Рузаевка 05:31 15 мин 05:46
Инза 08:15 1 мин 08:16
Сызрань 1 10:36 3 мин 10:39
Самара 12:20 1 ч 20 мин 13:40
Богатое 15:16 1 мин 15:17
Неприк (Борское) 15:43 1 мин 15:44
Бузулук 17:32 21 мин 17:53
Тоцкая (Тоцкое) 18:38 2 мин 18:40
Сорочинская 19:06 2 мин 19:08
Новосергиевская (Новосергиевка) 19:54 2 мин 19:56
Переволоцкая (Переволоцкий) 20:34 1 мин 20:35
Оренбург 21:50
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 014Е Москва - Челябинск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 708 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек


21:22 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек