Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Чебоксары 054Г «Чувашия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 054Г «Чувашия» отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 20.16 и прибывает на станцию Чебоксары в 08.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 054Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 054Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 20:16
Вековка 23:06 29 мин 23:35
Муром 1 2-й день 00:37 2 мин 00:39
Навашино 00:55 2 мин 00:57
Арзамас-2 02:14 2 мин 02:16
Сергач 03:45 2 мин 03:47
Шумерля 05:00 2 мин 05:02
Вурнары 05:32 2 мин 05:34
Канаш 06:10 45 мин 06:55
Чебоксары 08:56
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 765 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 07.11.2019 ежедневно по 07.12.2019


20:16 с 07.11.2019 ежедневно по 07.12.2019