Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 146Э Москва - Назрань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 00:00 нет данных 23:18
Рязань 2 2-й день 02:07 5 мин 02:12
Мичуринск-Ворон 04:31 12 мин 04:43
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30
Воронеж 1 07:12 43 мин 07:55
Лиски 09:38 1 ч 2 мин 10:40
Россошь 12:16 13 мин 12:29
Миллерово 15:00 2 мин 15:02
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:51 2 мин 15:53
Лихая (Лиховской) 16:16 14 мин 16:30
Шахтная (Шахты) 17:45 2 мин 17:47
Новочеркасск 18:25 2 мин 18:27
Тихорецкая 22:03 5 мин 22:08
Кропоткин 23:10 36 мин 23:46
Армавир-Ростовский 3-й день 00:46 3 мин 00:49
Невинномысская 01:51 2 мин 01:53
Минеральные Воды 03:06 34 мин 03:40
Георгиевск 04:07 2 мин 04:09
Прохладная (Прохладный) 05:05 2 мин 05:07
Котляревская 05:25 2 мин 05:27
Назрань 06:49     00:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 592 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
14, 16 апр


23:18 14, 16 апр