Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Воронеж 1 034С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 034С отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 21.50 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 06.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 034С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 034С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 034С Москва - Владикавказ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 21:50
Рязань 2 2-й день 00:45 26 мин 01:11
Мичуринск-Ворон 03:49 5 мин 03:54
Грязи-Воронежские 04:46 3 мин 04:49
Воронеж 1 06:48 35 мин 07:23
Колодезная (Колодезный) 08:27 2 мин 08:29
Лиски 09:10 5 мин 09:15
Евдаково (Каменка) 09:54 2 мин 09:56
Подгорное 10:37 31 мин 11:08
Россошь 11:37 14 мин 11:51
Митрофановка 12:19 2 мин 12:21
Зайцевка 13:01 2 мин 13:03
Кутейниково 13:41 2 мин 13:43
Миллерово 14:41 2 мин 14:43
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:35 2 мин 15:37
Лихая (Лиховской) 16:00 16 мин 16:16
Зверево 16:42 2 мин 16:44
Сулин (Красный Сулин) 17:03 2 мин 17:05
Шахтная (Шахты) 17:57 2 мин 17:59
Новочеркасск 18:49 2 мин 18:51
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:48 26 мин 20:14
Кущёвка (Кущевская) 21:26 10 мин 21:36
Крыловская (Октябрьская) 22:08 7 мин 22:15
Тихорецкая 23:01 3 мин 23:04
Кропоткин 23:58 18 мин 00:16
Армавир-Ростовский 3-й день 01:19 17 мин 01:36
Невинномысская 02:40 5 мин 02:45
Минеральные Воды 04:03 47 мин 04:50
Георгиевск 05:20 5 мин 05:25
Аполлонская (Новопавловск) 05:52 5 мин 05:57
Прохладная (Прохладный) 06:33 18 мин 06:51
Котляревская 07:11 19 мин 07:30
Беслан 08:55 30 мин 09:25
Владикавказ 09:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 592 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-54 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
24-26 мар


21:50 24-26 мар