Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Колодезная (Колодезный) 034С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 034С отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 21.50 и прибывает на станцию Колодезная (Колодезный) в 08.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 034С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 034С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 034С Москва - Владикавказ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 21:50
Рязань 2 2-й день 00:43 28 мин 01:11
Мичуринск-Уральский 03:50 30 мин 04:20
Грязи-Воронежские 05:17 3 мин 05:20
Придача (Воронеж) 07:43 5 мин 07:48
Колодезная (Колодезный) 08:28 2 мин 08:30
Лиски 09:13 5 мин 09:18
Евдаково (Каменка) 09:58 2 мин 10:00
Подгорное 10:37 2 мин 10:39
Россошь 11:08 32 мин 11:40
Митрофановка 12:09 2 мин 12:11
Зайцевка 12:53 2 мин 12:55
Кутейниково 13:35 2 мин 13:37
Миллерово 14:22 2 мин 14:24
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:30 2 мин 15:32
Лихая (Лиховской) 15:55 35 мин 16:30
Зверево 17:04 2 мин 17:06
Сулин (Красный Сулин) 17:26 2 мин 17:28
Шахтная (Шахты) 18:04 4 мин 18:08
Новочеркасск 18:48 2 мин 18:50
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:42 31 мин 20:13
Кущёвка (Кущевская) 21:26 10 мин 21:36
Крыловская (Октябрьская) 22:07 7 мин 22:14
Кропоткин 23:56 18 мин 00:14
Армавир-Ростовский 3-й день 01:19 17 мин 01:36
Невинномысская 02:37 5 мин 02:42
Минеральные Воды 04:01 44 мин 04:45
Георгиевск 05:15 10 мин 05:25
Аполлонская (Новопавловск) 05:50 10 мин 06:00
Прохладная (Прохладный) 06:37 18 мин 06:55
Котляревская 07:15 10 мин 07:25
Беслан 08:55 30 мин 09:25
Владикавказ 09:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 22.05.2019 ежедневно по 31.12.2021


21:50 с 22.05.2019 ежедневно по 31.12.2021