Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Придача (Воронеж) 152М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 152М отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 08.40 и прибывает на станцию Придача (Воронеж) в 18.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 152М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 152М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 152М Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 08:40
Рязань 2 11:38 25 мин 12:03
Мичуринск-Уральский 14:46 57 мин 15:43
Грязи-Воронежские 16:43 3 мин 16:46
Придача (Воронеж) 18:35 5 мин 18:40
Лиски 19:52 2 мин 19:54
Россошь 21:37 13 мин 21:50
Лихая (Лиховской) 2-й день 01:37 8 мин 01:45
Сулин (Красный Сулин) 02:33 2 мин 02:35
Новочеркасск 03:44 2 мин 03:46
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:34 18 мин 04:52
Староминская-Тимашевск 06:24 2 мин 06:26
Каневская 07:05 2 мин 07:07
Брюховецкая 07:38 2 мин 07:40
Тимашевская 08:07 7 мин 08:14
Протока 09:31 2 мин 09:33
Анапа 12:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 590 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-79 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 23.05.2020 ежедневно по 11.10.2020


08:40 с 23.05.2020 ежедневно по 11.10.2020