Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Придача (Воронеж) 126Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 126Э отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 00.25 и прибывает на станцию Придача (Воронеж) в 11.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 126Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 126Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 00:25
Рязань 2 03:23 27 мин 03:50
Ряжск 1 05:34 19 мин 05:53
Александро-Невская (Александро-Невский) 06:23 7 мин 06:30
Богоявленск (Первомайский) 06:55 2 мин 06:57
Мичуринск-Уральский 07:45 33 мин 08:18
Грязи-Воронежские 09:18 3 мин 09:21
Усмань 09:59 2 мин 10:01
Придача (Воронеж) 11:17 4 мин 11:21
Лиски 12:31 4 мин 12:35
Россошь 14:25 17 мин 14:42
Кутейниково 16:40 2 мин 16:42
Миллерово 17:27 2 мин 17:29
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:38 2 мин 18:40
Лихая (Лиховской) 19:05 14 мин 19:19
Зверево 19:48 2 мин 19:50
Сулин (Красный Сулин) 20:08 2 мин 20:10
Шахтная (Шахты) 20:41 5 мин 20:46
Новочеркасск 21:39 5 мин 21:44
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:41 18 мин 22:59
Староминская-Тимашевск 2-й день 00:25 44 мин 01:09
Каневская 01:46 3 мин 01:49
Брюховецкая 02:18 3 мин 02:21
Тимашевская 02:42 5 мин 02:47
Полтавская 03:43 2 мин 03:45
Протока 04:05 2 мин 04:07
Крымская 05:04 4 мин 05:08
Тоннельная 05:40 15 мин 05:55
Новороссийск 06:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 593 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
21, 25 окт


00:25 21, 25 окт