Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Придача (Воронеж) 004М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 004М отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 08.16 и прибывает на станцию Придача (Воронеж) в 15.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 004М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 004М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 004М Москва - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 08:16
Рязань 2 10:43 5 мин 10:48
Мичуринск-Ворон 13:02 4 мин 13:06
Грязи-Воронежские 13:45 3 мин 13:48
Придача (Воронеж) 15:13 5 мин 15:18
Лиски 16:16 12 мин 16:28
Россошь 18:09 5 мин 18:14
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:40 17 мин 23:57
Тихорецкая 2-й день 02:12 2 мин 02:14
Кропоткин 03:02 3 мин 03:05
Армавир-Ростовский 03:58 3 мин 04:01
Невинномысская 05:00 2 мин 05:02
Минеральные Воды 06:18 26 мин 06:44
Пятигорск 07:16 5 мин 07:21
Ессентуки 07:40 5 мин 07:45
Кисловодск 08:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 593 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
4 ноя


08:16 4 ноя