Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Казанский вокзал (Москва) - Ковылкино 006Ф УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 006Ф отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 22.40 и прибывает на станцию Ковылкино в 06.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 006Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 006Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 006Ф Москва - Ташкент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:40
Рязань 1 2-й день 01:34 12 мин 01:46
Зубова Поляна 05:28 3 мин 05:31
Потьма 05:43 3 мин 05:46
Ковылкино 06:50 2 мин 06:52
Рузаевка 08:03 33 мин 08:36
Инза 11:09 2 мин 11:11
Сызрань 1 13:50 10 мин 14:00
Самара 16:18 50 мин 17:08
Бузулук 21:01 21 мин 21:22
Сорочинская 22:33 3 мин 22:36
Оренбург 3-й день 01:11 45 мин 01:56
Илецк-1 (Соль-Илецк) 03:17 2 ч 3 мин 05:20
Жайсан  Казахстан 06:51 1 ч 41 мин 08:32
Актобе 10:05 20 мин 10:25
Кандыагаш 11:54 5 мин 11:59
Жем (Эмба) 13:41 15 мин 13:56
Шалкар 16:44 15 мин 16:59
Саксаульская (Саксаульский) 19:32 20 мин 19:52
Аральское море 20:40 5 мин 20:45
Казалинск 22:30 20 мин 22:50
Тюратам (Байконур) 4-й день 00:16 5 мин 00:21
Жосалы 01:29 4 мин 01:33
Кызылорда 03:28 20 мин 03:48
Чиили 05:47 26 мин 06:13
Яны-Курган (Жанакорган) 06:56 6 мин 07:02
Туркестан 09:33 18 мин 09:51
Тимур 10:43 5 мин 10:48
Арыс-1 11:38 26 мин 12:04
Sari Agach (Сарыагаш) 14:15 1 ч 40 мин 15:55
Ташкент Пасс Центр.  Узбекистан 16:50
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 519 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-39 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
8, 15, 22, 29 сен; 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 окт; 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 ноя; 1, 3 дек


22:40 8, 15, 22, 29 сен; 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 окт; 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 ноя; 1, 3 дек