Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казанский вокзал (Москва) - Ковылкино 084Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084Ц отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 22.50 и прибывает на станцию Ковылкино в 07.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 084Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084Ц Москва - Павлодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:50
Рязань 1 2-й день 01:56 12 мин 02:08
Сасово 04:58 2 мин 05:00
Зубова Поляна 06:00 2 мин 06:02
Потьма 06:11 23 мин 06:34
Ковылкино 07:36 2 мин 07:38
Рузаевка 08:44 19 мин 09:03
Сызрань 1 14:10 28 мин 14:38
Чапаевск 16:13 5 мин 16:18
Самара 16:54 45 мин 17:39
Абдулино 22:16 12 мин 22:28
Аксаково 23:23 2 мин 23:25
Уфа 3-й день 03:01 36 мин 03:37
Аша 05:22 2 мин 05:24
Кропачево 06:25 15 мин 06:40
Вязовая 07:20 1 мин 07:21
Сулея 08:07 2 мин 08:09
Бердяуш 08:34 2 мин 08:36
Златоуст 09:34 2 мин 09:36
Миасс-1 10:42 2 мин 10:44
Челябинск-Главный 12:35 35 мин 13:10
Шумиха 14:44 1 мин 14:45
Курган 16:23 15 мин 16:38
Макушино 18:18 2 мин 18:20
Петухово 18:58 1 ч 19:58
Петропавловск  Казахстан 22:15 1 ч 23:15
Смирново 4-й день 00:01 2 мин 00:03
Тайнча (Тайынша) 01:07 3 мин 01:10
Кокшетау 1 02:18 22 мин 02:40
Курорт-Боровое 03:42 18 мин 04:00
Макинка (Макинск) 04:37 5 мин 04:42
Ак-Куль (Акколь) 05:50 5 мин 05:55
Шортанды 06:26 4 мин 06:30
Нур-Султан-1 07:36 6 ч 19 мин 13:55
Нур-Султан-Нурлы Жол 14:36 29 мин 15:05
Сарыоба 15:59 3 мин 16:02
Еркеншилик 16:36 2 мин 16:38
Ерментау (Ерейментау) 17:16 8 мин 17:24
Уленты 18:13 2 мин 18:15
Бозшаколь 18:49 7 мин 18:56
Шидерты 19:24 2 мин 19:26
Екибастуз 1 (Экибастуз) 20:22 20 мин 20:42
Майкайын 21:13 1 мин 21:14
Калкаман 21:48 18 мин 22:06
Спутник 22:52 2 мин 22:54
Жолкудук 23:10 2 мин 23:12
Павлодар 23:33
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 084Ц Москва - Караганда
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 519 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-40 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-14 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
2, 4 окт


22:50 2, 4 окт