Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Ковылкино 138Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 138Й отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 17.16 и прибывает на станцию Ковылкино в 01.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 138Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 138Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 138Й Москва - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 17:16
Рязань 1 20:22 12 мин 20:34
Зубова Поляна 23:54 2 мин 23:56
Потьма 2-й день 00:06 18 мин 00:24
Торбеево 00:44 3 мин 00:47
Ковылкино 01:27 4 мин 01:31
Кадошкино 02:03 2 мин 02:05
Рузаевка 02:39 15 мин 02:54
Воеводское 03:32 2 мин 03:34
Сура 04:05 2 мин 04:07
Ночка 04:27 2 мин 04:29
Инза 05:47 4 мин 05:51
Базарная (Базарный Сызган) 06:21 2 мин 06:23
Барыш 06:52 15 мин 07:07
Кузоватово 07:42 1 мин 07:43
Сызрань 1 08:51 8 мин 08:59
Обшаровка 09:34 2 мин 09:36
Безенчук 10:09 2 мин 10:11
Чапаевск 10:51 2 мин 10:53
Самара 11:33 45 мин 12:18
Богатое 13:53 1 мин 13:54
Неприк (Борское) 14:23 1 мин 14:24
Колтубанка (Колтубановский) 15:48 1 мин 15:49
Бузулук 16:16 21 мин 16:37
Тоцкая (Тоцкое) 17:19 2 мин 17:21
Сорочинская 17:47 2 мин 17:49
Новосергиевская (Новосергиевка) 18:35 2 мин 18:37
Переволоцкая (Переволоцкий) 19:19 1 мин 19:20
Оренбург 20:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 519 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
23 окт


17:16 23 окт