Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Ковылкино 120М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 120М отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 15.22 и прибывает на станцию Ковылкино в 22.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 120М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 120М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 120М Москва - Саранск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:22
Рязань 1 18:12 5 мин 18:17
Зубова Поляна 20:59 2 мин 21:01
Торбеево 21:26 2 мин 21:28
Ковылкино 22:06 2 мин 22:08
Кадошкино 22:38 1 мин 22:39
Рузаевка 23:12 2 мин 23:14
Саранск 23:41
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 519 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 09.12.2018 ежедневно по 07.12.2019


15:22 с 09.12.2018 ежедневно по 07.12.2019