Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Ковылкино 066Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 066Й отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 17.08 и прибывает на станцию Ковылкино в 00.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 066Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 066Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 066Й Москва - Тольятти
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 17:08
Рязань 1 20:12 12 мин 20:24
Шилово 21:47 2 мин 21:49
Зубова Поляна 23:41 2 мин 23:43
Ковылкино 2-й день 00:42 2 мин 00:44
Рузаевка 01:48 16 мин 02:04
Инза 04:40 2 мин 04:42
Базарная (Базарный Сызган) 05:12 2 мин 05:14
Барыш 05:45 3 мин 05:48
Кузоватово 06:24 2 мин 06:26
Сызрань 1 07:36 28 мин 08:04
Жигулёвск 09:38 10 мин 09:48
Жигулёвское Море (Тольятти) 10:05 10 мин 10:15
Тольятти 10:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 519 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:08 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021