Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Ковылкино 050М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 050М отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 17.50 и прибывает на станцию Ковылкино в 01.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 050М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 050М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 050М Москва - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 17:50
Рязань 1 20:48 12 мин 21:00
Сасово 23:07 3 мин 23:10
Зубова Поляна 2-й день 00:06 2 мин 00:08
Ковылкино 01:06 5 мин 01:11
Кадошкино 01:42 1 мин 01:43
Рузаевка 02:16 15 мин 02:31
Инза 04:59 4 мин 05:03
Базарная (Базарный Сызган) 05:30 1 мин 05:31
Барыш 05:59 1 мин 06:00
Кузоватово 06:35 3 мин 06:38
Сызрань 1 07:45 5 мин 07:50
Безенчук 08:41 2 мин 08:43
Чапаевск 09:01 2 мин 09:03
Новокуйбышевская 09:22 2 мин 09:24
Самара 09:47
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 519 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:50 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021