Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казанский вокзал (Москва) - Пенза-1 046М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 046М отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 11.00 и прибывает на станцию Пенза-1 в 21.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 046М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 046М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 046М Москва - Пенза
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 11:00
Рязань 2 13:18 5 мин 13:23
Ряжск 1 14:35 55 мин 15:30
Вёрда (Сараи) 16:23 2 мин 16:25
Ремизово 16:40 2 мин 16:42
Ракша 17:09 1 мин 17:10
Моршанск 17:26 5 мин 17:31
Вернадовка 18:13 3 мин 18:16
Соседка 18:35 2 мин 18:37
Башмаково 19:01 5 мин 19:06
Пачелма 19:37 2 мин 19:39
Титово 20:04 1 мин 20:05
Белинская 20:31 3 мин 20:34
Пенза-1 21:57
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 046М Москва - Тамбов
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 706 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.03.2020


11:00 с 08.12.2019 ежедневно по 31.03.2020