Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Сорочинская 132У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 132У отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 15.10 и прибывает на станцию Сорочинская в 19.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 2 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 132У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 132У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 132У Москва - Орск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:10
Рязань 2 18:06 27 мин 18:33
Ряжск 1 20:00 32 мин 20:32
Вёрда (Сараи) 21:33 2 мин 21:35
Моршанск 22:59 16 мин 23:15
Вернадовка 2-й день 00:25 2 мин 00:27
Башмаково 01:12 3 мин 01:15
Пачелма 01:41 3 мин 01:44
Белинская 02:46 3 мин 02:49
Пенза-1 04:18 1 ч 18 мин 05:36
Чаадаевка 06:36 2 мин 06:38
Кузнецк 07:19 5 мин 07:24
Ключики (Николаевка) 08:58 2 мин 09:00
Новоспасское 09:33 2 мин 09:35
Сызрань 1 10:14 32 мин 10:46
Чапаевск 12:18 5 мин 12:23
Новокуйбышевская 12:41 2 мин 12:43
Самара 13:05 45 мин 13:50
Кинель 14:34 2 мин 14:36
Богатое 15:31 1 мин 15:32
Неприк (Борское) 16:04 1 мин 16:05
Колтубанка (Колтубановский) 17:31 1 мин 17:32
Бузулук 18:05 21 мин 18:26
Тоцкая (Тоцкое) 19:16 2 мин 19:18
Сорочинская 19:44 2 мин 19:46
Новосергиевская (Новосергиевка) 20:33 2 мин 20:35
Переволоцкая (Переволоцкий) 21:15 1 мин 21:16
Оренбург 22:40 48 мин 23:28
Сакмарская (Красный Коммунар) 3-й день 00:01 1 мин 00:02
Саракташ 00:59 3 мин 01:02
Кувандык 02:14 4 мин 02:18
Медногорск 02:49 3 мин 02:52
Новотроицк 04:14 5 мин 04:19
Никель (Орск) 04:48 4 мин 04:52
Орск 05:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1342 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 08.06.2019 ежедневно по 29.06.2019


15:10 с 08.06.2019 ежедневно по 29.06.2019