Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казанский вокзал (Москва) - Сорочинская 014Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014Е отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 21.22 и прибывает на станцию Сорочинская в 19.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 014Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Е Москва - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 21:22
Рязань 1 2-й день 00:25 12 мин 00:37
Рузаевка 05:31 15 мин 05:46
Инза 08:15 1 мин 08:16
Сызрань 1 10:36 3 мин 10:39
Самара 12:20 1 ч 20 мин 13:40
Богатое 15:16 1 мин 15:17
Неприк (Борское) 15:43 1 мин 15:44
Бузулук 17:32 21 мин 17:53
Тоцкая (Тоцкое) 18:38 2 мин 18:40
Сорочинская 19:06 30 мин 19:36
Новосергиевская (Новосергиевка) 20:25 2 мин 20:27
Переволоцкая (Переволоцкий) 21:05 1 мин 21:06
Оренбург 22:09
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 014Е Москва - Челябинск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1286 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
30 июн


21:22 30 июн