Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казанский вокзал (Москва) - Краснодар-1 023Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 023Г отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 18.42 и прибывает на станцию Краснодар-1 в 00.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 6 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 023Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 023Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 023Г Казань - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 18:11
Зеленый Дол (Зеленодольск) 18:56 3 мин 18:59
Урмары 19:57 3 мин 20:00
Канаш 20:47 4 мин 20:51
Шумерля 21:55 2 мин 21:57
Пильна 22:24 2 мин 22:26
Сергач 22:52 2 мин 22:54
Навашино 2-й день 01:54 3 мин 01:57
Муром 1 02:14 3 мин 02:17
Вековка 03:18 13 мин 03:31
Казанский вокзал (Москва) 06:37 12 ч 5 мин 18:42
Рязань 2 21:26 5 мин 21:31
Мичуринск-Ворон 23:35 5 мин 23:40
Грязи-Воронежские 3-й день 00:20 3 мин 00:23
Придача (Воронеж) 01:50 5 мин 01:55
Лиски 02:53 12 мин 03:05
Россошь 04:33 5 мин 04:38
Кутейниково 06:15 2 мин 06:17
Миллерово 07:02 2 мин 07:04
Каменская (Каменск-Шахтинский) 07:54 2 мин 07:56
Лихая (Лиховской) 08:14 2 мин 08:16
Шахтная (Шахты) 09:09 4 мин 09:13
Новочеркасск 09:45 4 мин 09:49
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:36 10 ч 17 мин 20:53
Батайск 21:11 3 мин 21:14
Краснодар-1 4-й день 00:54 11 мин 01:05
Горячий Ключ 02:35 35 мин 03:10
Туапсе 05:06 5 мин 05:11
Лазаревская (Лазаревское) 05:55 6 мин 06:01
Лоо 06:54 2 мин 06:56
Сочи 07:19 10 мин 07:29
Хоста 07:47 2 мин 07:49
Адлер 08:01
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 023Г Казань - Москва
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1542 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
15, 16 окт


18:11 14, 15 окт