Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Лазаревская (Лазаревское) 104В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 104В отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 10.52 и прибывает на станцию Лазаревская (Лазаревское) в 08.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 104В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 104В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 104В Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 10:52
Рязань 2 13:06 5 мин 13:11
Мичуринск-Ворон 15:25 5 мин 15:30
Грязи-Воронежские 16:08 5 мин 16:13
Придача (Воронеж) 17:49 5 мин 17:54
Лиски 18:54 5 мин 18:59
Россошь 20:30 5 мин 20:35
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 01:48 15 мин 02:03
Краснодар-1 05:14 5 мин 05:19
Горячий Ключ 06:10 25 мин 06:35
Туапсе 07:55 5 мин 08:00
Лазаревская (Лазаревское) 08:39 5 мин 08:44
Сочи 09:46 5 мин 09:51
Хоста 10:09 2 мин 10:11
Адлер 10:24
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1689 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 07.03.2020 кроме 13.01.2020, 14.01.2020, 15.01.2020, 16.01.2020, 17.01.2020,..., далее


10:52 ежедневно по 07.03.2020 кроме 13.01.2020, 14.01.2020, 15.01.2020, 16.01.2020, 17.01.2020,..., далее