Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Новосибирск-Главный 076Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 076Э отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 13.10 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 18.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 56 мин. На карте показан маршрут поезда 076Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 076Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 13:10
Муром 1 17:52 2 мин 17:54
Арзамас-2 19:41 3 мин 19:44
Сергач 21:29 2 мин 21:31
Пильна 22:01 2 мин 22:03
Шумерля 22:28 2 мин 22:30
Канаш 23:28 15 мин 23:43
Казань-Пасс. 2-й день 02:05 8 мин 02:13
Вятские Поляны 04:32 2 мин 04:34
Можга 06:54 1 мин 06:55
Агрыз-1 06:47 15 мин 07:02
Сарапул 08:56 2 мин 08:58
Янаул 11:13 2 мин 11:15
Чернушка 12:13 1 мин 12:14
Чад (Октябрьский) 13:14 1 мин 13:15
Красноуфимск 14:01 2 мин 14:03
Дружинино 15:55 34 мин 16:29
Екатеринбург-Пассажирский 17:59 43 мин 18:42
Тюмень 23:54 21 мин 00:15
Ишим 3-й день 04:02 15 мин 04:17
Омск 08:56 18 мин 09:14
Татарская 12:33 2 мин 12:35
Озеро Карачинское 13:18 4 мин 13:22
Барабинск 14:17 30 мин 14:47
Чулымская 16:38 2 мин 16:40
Новосибирск-Главный 18:06 50 мин 18:56
Юрга I 21:27 2 мин 21:29
Тайга 1 22:35 3 мин 22:38
Мариинск 4-й день 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:50 2 мин 02:52
Ачинск 1 03:45 10 мин 03:55
Красноярск-Пассажирский 06:40 42 мин 07:22
Уяр 09:23 1 мин 09:24
Заозёрная (Заозерный) 10:00 1 мин 10:01
Канск-Енисейский 11:16 2 мин 11:18
Иланская (Иланский) 11:54 17 мин 12:11
Решоты (Нижняя Пойма) 13:14 1 мин 13:15
Тайшет 15:14 40 мин 15:54
Чуна (Чунский) 17:57 2 мин 17:59
Вихоревка 20:04 24 мин 20:28
Анзёби 20:56 3 мин 20:59
Падунские Пороги 21:37 3 мин 21:40
Гидростроитель (Братск) 21:59 2 мин 22:01
Видим 23:52 1 мин 23:53
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 5-й день 01:19 13 мин 01:32
Ручей 03:16 1 мин 03:17
Янталь 03:30 1 мин 03:31
Лена 04:19 40 мин 04:59
Звёздная 06:12 1 мин 06:13
Ния 06:52 1 мин 06:53
Небель 07:27 1 мин 07:28
Киренга 08:07 5 мин 08:12
Улькан 08:52 2 мин 08:54
Кунерма 09:46 1 мин 09:47
Северобайкальск 11:12 1 ч 5 мин 12:17
Нижнеангарск 12:49 1 мин 12:50
Кичера 13:35 1 мин 13:36
Ангоя 14:26 1 мин 14:27
Новый Уоян 15:23 13 мин 15:36
Кюхельбекерская 16:46 1 мин 16:47
Окусикан 17:56 10 мин 18:06
Таксимо 19:44 50 мин 20:34
Куанда 22:59 8 мин 23:07
Новая Чара 6-й день 01:52 1 ч 02:52
Икабья 03:24 2 мин 03:26
Хани 05:38 5 мин 05:43
Олекма 06:47 5 мин 06:52
Юктали 08:57 42 мин 09:39
Чильчи 11:41 3 мин 11:44
Лопча 12:31 3 мин 12:34
Ларба 13:27 10 мин 13:37
Хорогочи 14:52 3 мин 14:55
Кувыкта 15:41 1 мин 15:42
Тында 16:27 1 ч 41 мин 18:08
Бестужево 18:43 1 мин 18:44
Гилюй 19:09 1 мин 19:10
Могот 19:42 1 мин 19:43
Рихард Зорге 20:10 1 мин 20:11
Якутский 20:34 5 мин 20:39
Нагорная-Якутская 20:55 1 мин 20:56
Аям 21:24 1 мин 21:25
Золотинка 21:50 1 мин 21:51
Окурдан 22:14 1 мин 22:15
Оборчо 22:45 1 мин 22:46
Беркакит 23:06 3 мин 23:09
Нерюнгри-Пассажирская 23:22
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3177 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июл


13:10 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июл