Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Сарапул 136М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 136М отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 18.50 и прибывает на станцию Сарапул в 14.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 136М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 136М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 136М Москва - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 18:50
Муром 1 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Арзамас-2 01:40 2 мин 01:42
Сергач 03:11 2 мин 03:13
Вурнары 04:29 2 мин 04:31
Канаш 05:05 15 мин 05:20
Восстание-Пассажирская (Казань) 07:38 7 мин 07:45
Кизнер 11:40 1 мин 11:41
Можга 12:20 1 мин 12:21
Агрыз 12:09 15 мин 12:24
Сарапул 14:11 2 мин 14:13
Камбарка 14:46 2 мин 14:48
Янаул 16:23 2 мин 16:25
Куеда 16:59 1 мин 17:00
Чернушка 17:26 2 мин 17:28
Красноуфимск 19:09 34 мин 19:43
Дружинино 21:35 30 мин 22:05
Екатеринбург-Пассажирский 23:34 35 мин 00:09
Камышлов 3-й день 02:52 4 мин 02:56
Тюмень 05:31 20 мин 05:51
Ялуторовск 07:04 2 мин 07:06
Заводоуковская 07:26 2 мин 07:28
Ишим 09:56 15 мин 10:11
Называевская 12:53 2 мин 12:55
Любинская (Любинский) 13:51 2 мин 13:53
Омск 14:33 42 мин 15:15
Калачинская 16:17 2 мин 16:19
Татарская 18:17 26 мин 18:43
4 км 18:49 1 мин 18:50
22 км 19:09 1 мин 19:10
Горькоозерный 19:20 1 мин 19:21
Табулга 19:33 3 мин 19:36
56 км 19:50 1 мин 19:51
Чистоозерное 20:07 3 мин 20:10
Шипицыно 20:33 2 мин 20:35
Купино 21:02 2 мин 21:04
142 км 21:13 1 мин 21:14
151 км 21:23 1 мин 21:24
162 км 21:33 1 мин 21:34
Баган 21:44 2 мин 21:46
Савкино 22:06 1 мин 22:07
Озёрное Приволье 22:19 1 мин 22:20
Осолодино 22:26 2 мин 22:28
Карасук 1 22:40 30 мин 23:10
Краснозерское 4-й день 00:13 3 мин 00:16
Хабары 00:39 3 мин 00:42
Панкрушиха 01:15 3 мин 01:18
Камень-На-Оби 02:12 5 мин 02:17
Сузун 03:06 3 мин 03:09
Алтайская (Новоалтайск) 05:03 5 мин 05:08
Барнаул 05:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1137 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
18, 20 июл


18:50 18, 20 июл