Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Казанский вокзал (Москва) - Бишкек 2 018Щ КРГ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 018Щ отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 22.40 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 02.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 дня 30 мин. На карте показан маршрут поезда 018Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 018Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 018Щ Москва - Бишкек
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:40
Рязань 1 2-й день 01:34 12 мин 01:46
Зубова Поляна 05:28 3 мин 05:31
Потьма 05:43 3 мин 05:46
Ковылкино 06:50 2 мин 06:52
Рузаевка 08:03 33 мин 08:36
Инза 11:09 2 мин 11:11
Сызрань 1 13:50 10 мин 14:00
Самара 16:18 50 мин 17:08
Бузулук 21:01 21 мин 21:22
Сорочинская 22:33 3 мин 22:36
Оренбург 3-й день 01:11 45 мин 01:56
Илецк-1 (Соль-Илецк) 03:17 2 ч 3 мин 05:20
Жайсан  Казахстан 06:51 1 ч 41 мин 08:32
Актобе 10:05 20 мин 10:25
Кандыагаш 11:54 5 мин 11:59
Жем (Эмба) 13:41 15 мин 13:56
Шалкар 16:44 15 мин 16:59
Саксаульская (Саксаульский) 19:32 20 мин 19:52
Аральское море 20:40 5 мин 20:45
Казалинск 22:30 20 мин 22:50
Тюратам (Байконур) 4-й день 00:16 5 мин 00:21
Жосалы 01:29 4 мин 01:33
Кызылорда 03:28 20 мин 03:48
Чиили 05:47 26 мин 06:13
Яны-Курган (Жанакорган) 06:56 6 мин 07:02
Туркестан 09:33 18 мин 09:51
Тимур 10:43 5 мин 10:48
Арыс-2 11:39 30 мин 12:09
Шымкент 13:37 20 мин 13:57
Манкент 14:28 4 мин 14:32
Тюлькубас 15:46 15 мин 16:01
Тараз 18:23 20 мин 18:43
Луговая (Луговой) 20:22 28 мин 20:50
Мерке 21:38 2 мин 21:40
Каинды  Киргизия 23:23 1 ч 00:23
Карабалта (Кара-Балта) 5-й день 00:41 2 мин 00:43
Беловодская 01:14 2 мин 01:16
Бишкек 2 02:10
Купить билет
Рейс выполняет Кыргыз Темир Жолу
Расстояние по этому маршруту - 3702 км
сайт перевозчика http://www.kjd.kg/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
23, 25, 30 май; 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июн; 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июл; 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 авг; 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сен; 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 окт; 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноя; 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 дек; 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 янв 2020; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 фев 2020; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 мар 2020; 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апр 2020; 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 май 2020


22:40 23, 25, 30 май; 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июн; 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июл; 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 авг; 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сен; 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 окт; 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноя; 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 дек; 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 янв 2020; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 фев 2020; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 мар 2020; 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апр 2020; 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 май 2020