Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7451 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 08:15
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 08:24 1 мин 08:25
Сколково (Трехгорка) 08:33 1 мин 08:34
Одинцово 08:37 1 мин 08:38
Жаворонки 08:48 1 мин 08:49
Голицыно 08:56 1 мин 08:57
Кубинка 1 09:08 1 мин 09:09
Тучково 09:17 1 мин 09:18
Дорохово 09:26 1 мин 09:27
Можайск 09:47
Расстояние по этому маршруту - 68 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


08:15 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021