Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6273 Лобня - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 20:28
Шереметьевская 20:33 1 мин 20:34
Хлебниково 20:36     20:36
Водники (Долгопрудный) 20:38 1 мин 20:39
Долгопрудная (Долгопрудный) 20:41     20:41
Новодачная (Долгопрудный) 20:43 1 мин 20:44
Марк (Москва) 20:46 1 мин 20:47
Лианозово (Москва) 20:49 1 мин 20:50
Бескудниково (Москва) 20:52 1 мин 20:53
Дегунино (Москва) 20:55 1 мин 20:56
Окружная (Москва) 20:58 1 мин 20:59
Тимирязевская (Москва) 21:02 1 мин 21:03
Савеловский вокзал (Москва) 21:10 1 мин 21:11
Белорусский вокзал (Москва) 21:16 2 мин 21:18
Беговая (Москва) 21:22 1 мин 21:23
Тестовская (Москва) 21:26 1 мин 21:27
Фили (Москва) 21:29 1 мин 21:30
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 21:33 1 мин 21:34
Кунцевская 21:37 1 мин 21:38
Рабочий Посёлок (Москва) 21:41     21:41
Сетунь 21:43 1 мин 21:44
Немчиновка 21:46     21:46
Сколково (Трехгорка) 21:49 1 мин 21:50
Баковка 21:52     21:52
Одинцово 21:56 1 мин 21:57
Отрадное (Одинцово) 21:59 1 мин 22:00
Пионерская (Одинцово) 22:02 1 мин 22:03
Перхушково 22:05     22:05
Жаворонки 22:10 1 мин 22:11
Голицыно 22:17 1 мин 22:18
Сушкинская 22:24     22:24
Петелино 22:27 1 мин 22:28
Часцовская 22:30 1 мин 22:31
Портновская 22:34     22:34
Кубинка 1 22:37 1 мин 22:38
Чапаевка 22:42 1 мин 22:43
Полушкино 22:46 1 мин 22:47
Санаторная 22:49 1 мин 22:50
Тучково 22:53 2 мин 22:55
Театральная 22:57     22:57
Садовая 23:01 1 мин 23:02
Дорохово 23:04 1 мин 23:05
Партизанская 23:09 1 мин 23:10
Шаликово 23:15     23:15
Кукаринская 23:20     23:20
109 км 23:23 1 мин 23:24
Можайск 23:28
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


20:28 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021