Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6253 Лобня - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 18:23
Шереметьевская 18:28 1 мин 18:29
Хлебниково 18:31     18:31
Водники (Долгопрудный) 18:33 1 мин 18:34
Долгопрудная (Долгопрудный) 18:36     18:36
Новодачная (Долгопрудный) 18:38 1 мин 18:39
Марк (Москва) 18:41 1 мин 18:42
Лианозово (Москва) 18:44 1 мин 18:45
Бескудниково (Москва) 18:47 1 мин 18:48
Дегунино (Москва) 18:50 1 мин 18:51
Окружная (Москва) 18:53 1 мин 18:54
Тимирязевская (Москва) 18:57 1 мин 18:58
Савеловский вокзал (Москва) 19:05 1 мин 19:06
Белорусский вокзал (Москва) 19:11 2 мин 19:13
Беговая (Москва) 19:17 1 мин 19:18
Тестовская (Москва) 19:21 1 мин 19:22
Фили (Москва) 19:24 1 мин 19:25
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 19:28 1 мин 19:29
Кунцевская 19:31 1 мин 19:32
Рабочий Посёлок (Москва) 19:35 1 мин 19:36
Сетунь 19:38     19:38
Немчиновка 19:40 1 мин 19:41
Сколково (Трехгорка) 19:44     19:44
Баковка 19:46 1 мин 19:47
Одинцово 19:50 1 мин 19:51
Отрадное (Одинцово) 19:53 1 мин 19:54
Пионерская (Одинцово) 19:56 1 мин 19:57
Перхушково 19:59     19:59
Дачное 20:06     20:06
Малая Вязёма 20:09     20:09
Голицыно 20:12 1 мин 20:13
Сушкинская 20:19     20:19
Петелино 20:22 1 мин 20:23
Портновская 20:27 1 мин 20:28
Кубинка 1 20:31 1 мин 20:32
Полушкино 20:38 1 мин 20:39
Санаторная 20:41 1 мин 20:42
Тучково 20:45 2 мин 20:47
Садовая 20:52     20:52
Дорохово 20:55 1 мин 20:56
Партизанская 21:00     21:00
Шаликово 21:05 1 мин 21:06
109 км 21:12 1 мин 21:13
Можайск 21:17 1 мин 21:18
Бородино 21:29
Расстояние по этому маршруту - 68 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


18:23 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021