Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6237 Дмитров - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дмитров 16:09
Яхрома 16:16 1 мин 16:17
Турист (Деденево) 16:21 1 мин 16:22
Морозки 16:25 1 мин 16:26
Икша 16:30     16:30
Трудовая 16:36     16:36
Катуар (Некрасовский) 16:39 1 мин 16:40
Некрасовская (Некрасовский) 16:42 1 мин 16:43
Луговая 16:46 1 мин 16:47
Депо (Лобня) 16:49 1 мин 16:50
Лобня 16:52 1 мин 16:53
Шереметьевская 16:58 1 мин 16:59
Хлебниково 17:01     17:01
Водники (Долгопрудный) 17:03 1 мин 17:04
Долгопрудная (Долгопрудный) 17:06     17:06
Новодачная (Долгопрудный) 17:08 1 мин 17:09
Марк (Москва) 17:11 1 мин 17:12
Лианозово (Москва) 17:14 1 мин 17:15
Бескудниково (Москва) 17:17 1 мин 17:18
Дегунино (Москва) 17:20 1 мин 17:21
Окружная (Москва) 17:23 1 мин 17:24
Тимирязевская (Москва) 17:27 1 мин 17:28
Савеловский вокзал (Москва) 17:35 1 мин 17:36
Белорусский вокзал (Москва) 17:40 3 мин 17:43
Беговая (Москва) 17:47 1 мин 17:48
Тестовская (Москва) 17:51 1 мин 17:52
Фили (Москва) 17:54 1 мин 17:55
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 17:58 1 мин 17:59
Кунцевская 18:02 1 мин 18:03
Рабочий Посёлок (Москва) 18:05 1 мин 18:06
Сетунь 18:08     18:08
Немчиновка 18:10 1 мин 18:11
Сколково (Трехгорка) 18:14     18:14
Баковка 18:16 1 мин 18:17
Одинцово 18:20 1 мин 18:21
Отрадное (Одинцово) 18:23 1 мин 18:24
Пионерская (Одинцово) 18:26 1 мин 18:27
Перхушково 18:29     18:29
Здравница 18:32     18:32
Дачное 18:37 1 мин 18:38
Голицыно 18:42 1 мин 18:43
Сушкинская 18:49     18:49
Петелино 18:52 1 мин 18:53
Портновская 18:57 1 мин 18:58
Кубинка 1 19:01 1 мин 19:02
Тучково 19:12 2 мин 19:14
Дорохово 19:20 1 мин 19:21
Партизанская 19:25 1 мин 19:26
Шаликово 19:31     19:31
109 км 19:38     19:38
Можайск 19:41 1 мин 19:42
Бородино 19:53
Расстояние по этому маршруту - 69 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


16:09 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021