Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6191 Икша - Дорохово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Икша 13:04
Трудовая 13:10 1 мин 13:11
Катуар (Некрасовский) 13:14 1 мин 13:15
Некрасовская (Некрасовский) 13:17 1 мин 13:18
Луговая 13:21 1 мин 13:22
Депо (Лобня) 13:24 1 мин 13:25
Лобня 13:27 1 мин 13:28
Шереметьевская 13:33 1 мин 13:34
Хлебниково 13:36     13:36
Водники (Долгопрудный) 13:38 1 мин 13:39
Долгопрудная (Долгопрудный) 13:41     13:41
Новодачная (Долгопрудный) 13:43 1 мин 13:44
Марк (Москва) 13:46 1 мин 13:47
Лианозово (Москва) 13:49 1 мин 13:50
Бескудниково (Москва) 13:52 1 мин 13:53
Дегунино (Москва) 13:55 1 мин 13:56
Окружная (Москва) 13:58 1 мин 13:59
Тимирязевская (Москва) 14:02 1 мин 14:03
Савеловский вокзал (Москва) 14:10 1 мин 14:11
Белорусский вокзал (Москва) 14:16 2 мин 14:18
Беговая (Москва) 14:22 1 мин 14:23
Тестовская (Москва) 14:26 1 мин 14:27
Фили (Москва) 14:29 1 мин 14:30
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 14:33 1 мин 14:34
Кунцевская 14:36 1 мин 14:37
Рабочий Посёлок (Москва) 14:40     14:40
Сетунь 14:42 1 мин 14:43
Немчиновка 14:45     14:45
Сколково (Трехгорка) 14:48 1 мин 14:49
Баковка 14:51 1 мин 14:52
Одинцово 14:55 1 мин 14:56
Отрадное (Одинцово) 14:58 1 мин 14:59
Пионерская (Одинцово) 15:01 1 мин 15:02
Перхушково 15:04     15:04
Здравница 15:07     15:07
Дачное 15:12 1 мин 15:13
Малая Вязёма 15:15 1 мин 15:16
Голицыно 15:19 1 мин 15:20
Сушкинская 15:25 1 мин 15:26
Петелино 15:29 1 мин 15:30
Часцовская 15:32     15:32
Портновская 15:35 1 мин 15:36
Кубинка 1 15:39 1 мин 15:40
Чапаевка 15:44     15:44
Полушкино 15:48     15:48
Санаторная 15:51     15:51
Тучково 15:55 1 мин 15:56
Театральная 15:59     15:59
Садовая 16:04 1 мин 16:05
Дорохово 16:10
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
29 янв; 1-5, 8-12, 15-20, 24-26 фев; 1-5, 9-12, 15-19, 22-26, 29-31 мар; 1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-29 апр, далее 1 рейс в день


13:04 29 янв; 1-5, 8-12, 15-20, 24-26 фев; 1-5, 9-12, 15-19, 22-26, 29-31 мар; 1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-29 апр, далее 1 рейс в день