Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6139 Лобня - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 07:53
Шереметьевская 07:58 1 мин 07:59
Хлебниково 08:01     08:01
Водники (Долгопрудный) 08:03 1 мин 08:04
Долгопрудная (Долгопрудный) 08:06     08:06
Новодачная (Долгопрудный) 08:08 1 мин 08:09
Марк (Москва) 08:11 1 мин 08:12
Лианозово (Москва) 08:14 1 мин 08:15
Бескудниково (Москва) 08:17 1 мин 08:18
Дегунино (Москва) 08:20 1 мин 08:21
Окружная (Москва) 08:23 1 мин 08:24
Тимирязевская (Москва) 08:27 1 мин 08:28
Савеловский вокзал (Москва) 08:35 1 мин 08:36
Белорусский вокзал (Москва) 08:40 3 мин 08:43
Беговая (Москва) 08:47 1 мин 08:48
Тестовская (Москва) 08:51 1 мин 08:52
Фили (Москва) 08:54 1 мин 08:55
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 08:58 1 мин 08:59
Кунцевская 09:01 1 мин 09:02
Рабочий Посёлок (Москва) 09:05     09:05
Сетунь 09:07 1 мин 09:08
Немчиновка 09:10     09:10
Сколково (Трехгорка) 09:13 1 мин 09:14
Баковка 09:16     09:16
Одинцово 09:20 1 мин 09:21
Здравница 09:27 1 мин 09:28
Голицыно 09:36 1 мин 09:37
Сушкинская 09:43     09:43
Петелино 09:46 1 мин 09:47
Часцовская 09:49 1 мин 09:50
Портновская 09:53     09:53
Кубинка 1 09:56 1 мин 09:57
Чапаевка 10:01 1 мин 10:02
Полушкино 10:05 1 мин 10:06
Санаторная 10:08 1 мин 10:09
Тучково 10:13 1 мин 10:14
Театральная 10:16 1 мин 10:17
Садовая 10:21     10:21
Дорохово 10:24 1 мин 10:25
Партизанская 10:29     10:29
Шаликово 10:34 1 мин 10:35
Кукаринская 10:39 1 мин 10:40
109 км 10:43     10:43
Можайск 10:47 1 мин 10:48
Бородино 10:59
Расстояние по этому маршруту - 75 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


07:53 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021