Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6117 Дмитров - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дмитров 05:30
Яхрома 05:38     05:38
Турист (Деденево) 05:43     05:43
Морозки 05:47     05:47
Икша 05:51 1 мин 05:52
Трудовая 05:58     05:58
Катуар (Некрасовский) 06:02 1 мин 06:03
Депо (Лобня) 06:09     06:09
Лобня 06:12 1 мин 06:13
Шереметьевская 06:18 1 мин 06:19
Хлебниково 06:21     06:21
Водники (Долгопрудный) 06:23 1 мин 06:24
Долгопрудная (Долгопрудный) 06:26     06:26
Новодачная (Долгопрудный) 06:28 1 мин 06:29
Марк (Москва) 06:31 1 мин 06:32
Лианозово (Москва) 06:34 1 мин 06:35
Бескудниково (Москва) 06:37 1 мин 06:38
Дегунино (Москва) 06:40 1 мин 06:41
Окружная (Москва) 06:43 1 мин 06:44
Тимирязевская (Москва) 06:47 1 мин 06:48
Савеловский вокзал (Москва) 06:55 1 мин 06:56
Белорусский вокзал (Москва) 07:00 3 мин 07:03
Беговая (Москва) 07:07 1 мин 07:08
Тестовская (Москва) 07:11 1 мин 07:12
Фили (Москва) 07:14 1 мин 07:15
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 07:18 1 мин 07:19
Кунцевская 07:21 1 мин 07:22
Рабочий Посёлок (Москва) 07:25     07:25
Сетунь 07:27 1 мин 07:28
Немчиновка 07:30     07:30
Сколково (Трехгорка) 07:33 1 мин 07:34
Баковка 07:36     07:36
Одинцово 07:41 1 мин 07:42
Отрадное (Одинцово) 07:45     07:45
Пионерская (Одинцово) 07:48     07:48
Здравница 07:52     07:52
Жаворонки 07:55 1 мин 07:56
Малая Вязёма 08:01     08:01
Голицыно 08:04 1 мин 08:05
Сушкинская 08:11     08:11
Петелино 08:14 1 мин 08:15
Кубинка 1 08:21 1 мин 08:22
Чапаевка 08:26 1 мин 08:27
Полушкино 08:30 1 мин 08:31
Санаторная 08:33 1 мин 08:34
Тучково 08:38 1 мин 08:39
Театральная 08:41 1 мин 08:42
Садовая 08:46     08:46
Дорохово 08:49 1 мин 08:50
Партизанская 08:54     08:54
Шаликово 08:59 1 мин 09:00
Кукаринская 09:04 1 мин 09:05
109 км 09:08     09:08
Можайск 09:13
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


05:30 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021