Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Окружная (Москва) - Можайск 7145 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7145 отправляется от станции Окружная (Москва) в 18.57 и прибывает на станцию Можайск в 20.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 7145 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7145 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7145 Лобня - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 18:37
Долгопрудная (Долгопрудный) 18:45 1 мин 18:46
Окружная (Москва) 18:56 1 мин 18:57
Савеловский вокзал (Москва) 19:06 4 мин 19:10
Белорусский вокзал (Москва) 19:14 4 мин 19:18
Беговая (Москва) 19:21 1 мин 19:22
Фили (Москва) 19:27 2 мин 19:29
Трехгорка 19:43 1 мин 19:44
Одинцово 19:49 1 мин 19:50
Жаворонки 20:04 1 мин 20:05
Голицыно 20:12 1 мин 20:13
Кубинка 1 20:24 1 мин 20:25
Тучково 20:33 2 мин 20:35
Дорохово 20:41 1 мин 20:42
Можайск 20:58
Расстояние по этому маршруту - 121 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Окружная
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:37 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019