Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Окружная (Москва) - Можайск 7141 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7141 отправляется от станции Окружная (Москва) в 07.48 и прибывает на станцию Можайск в 09.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 7141 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7141 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7141 Лобня - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 07:26
Долгопрудная (Долгопрудный) 07:33 1 мин 07:34
Окружная (Москва) 07:47 1 мин 07:48
Савеловский вокзал (Москва) 07:59 1 мин 08:00
Белорусский вокзал (Москва) 08:04 4 мин 08:08
Беговая (Москва) 08:12 1 мин 08:13
Фили (Москва) 08:17 2 мин 08:19
Трехгорка 08:32 1 мин 08:33
Одинцово 08:37 1 мин 08:38
Жаворонки 08:47 1 мин 08:48
Голицыно 08:55 1 мин 08:56
Кубинка 1 09:07 1 мин 09:08
Тучково 09:16 1 мин 09:17
Дорохово 09:23 1 мин 09:24
Можайск 09:41
Расстояние по этому маршруту - 121 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Окружная
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


07:26 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019