Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Можайск - Белорусский вокзал (Москва) 6342 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6342 отправляется от станции Можайск в 14.55 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 16.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 6342 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6342 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6342 Можайск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Можайск 14:55
109 км 14:57 1 мин 14:58
Кукаринская 15:01 1 мин 15:02
Шаликово 15:06 1 мин 15:07
Партизанская 15:12     15:12
Дорохово 15:16 1 мин 15:17
Садовая 15:19 1 мин 15:20
Театральная 15:24     15:24
Тучково 15:27 1 мин 15:28
Санаторная 15:32 1 мин 15:33
Полушкино 15:35 1 мин 15:36
Чапаевка 15:39 1 мин 15:40
Кубинка 1 15:43 1 мин 15:44
Портновская 15:47     15:47
Петелино 15:51 1 мин 15:52
Сушкинская 15:55 1 мин 15:56
Голицыно 16:01 1 мин 16:02
Здравница 16:12     16:12
Одинцово 16:18 1 мин 16:19
Немчиновка 16:25 1 мин 16:26
Сетунь 16:29     16:29
Рабочий Посёлок (Москва) 16:31 1 мин 16:32
Кунцево 1 (Москва) 16:34 1 мин 16:35
Фили (Москва) 16:39 1 мин 16:40
Тестовская (Москва) 16:42     16:42
Беговая (Москва) 16:45 2 мин 16:47
Белорусский вокзал (Москва) 16:51
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


14:55 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019