Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Можайск - Белорусский вокзал (Москва) 6328 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6328 отправляется от станции Можайск в 11.07 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 13.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 6328 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6328 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6328 Бородино - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бородино 10:55
Можайск 11:06 1 мин 11:07
109 км 11:09 1 мин 11:10
Кукаринская 11:13 1 мин 11:14
Шаликово 11:18 1 мин 11:19
Партизанская 11:24     11:24
Дорохово 11:28 1 мин 11:29
Садовая 11:31 1 мин 11:32
Театральная 11:36     11:36
Тучково 11:39 1 мин 11:40
Санаторная 11:44 1 мин 11:45
Полушкино 11:47 1 мин 11:48
Чапаевка 11:51 1 мин 11:52
Кубинка 1 11:55 1 мин 11:56
Портновская 11:59     11:59
Часцовская 12:02 1 мин 12:03
Петелино 12:05 1 мин 12:06
Голицыно 12:13 1 мин 12:14
Жаворонки 12:21 1 мин 12:22
Перхушково 12:26 1 мин 12:27
Пионерская (Одинцово) 12:29     12:29
Одинцово 12:33 1 мин 12:34
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 12:37 1 мин 12:38
Сетунь 12:44     12:44
Рабочий Посёлок (Москва) 12:46 1 мин 12:47
Кунцево 1 (Москва) 12:49 1 мин 12:50
Фили (Москва) 12:54 1 мин 12:55
Тестовская (Москва) 12:57     12:57
Беговая (Москва) 13:00 2 мин 13:02
Белорусский вокзал (Москва) 13:06
Расстояние по этому маршруту - 121 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


10:55 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019