Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Можайск - Белорусский вокзал (Москва) 6308 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6308 отправляется от станции Можайск в 13.54 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 15.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6308 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6308 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6308 Можайск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Можайск 13:54
109 км 13:57 1 мин 13:58
Кукаринская 14:01 1 мин 14:02
Шаликово 14:06 1 мин 14:07
Партизанская 14:12     14:12
Дорохово 14:16 1 мин 14:17
Садовая 14:19 1 мин 14:20
Театральная 14:24     14:24
Тучково 14:27 1 мин 14:28
Санаторная 14:32 1 мин 14:33
Полушкино 14:35 1 мин 14:36
Чапаевка 14:39 1 мин 14:40
Кубинка 1 14:43 1 мин 14:44
Портновская 14:47     14:47
Часцовская 14:50 1 мин 14:51
Петелино 14:53 1 мин 14:54
Сушкинская 14:57     14:57
Голицыно 15:03 1 мин 15:04
Малая Вязёма 15:07     15:07
Жаворонки 15:12 1 мин 15:13
Перхушково 15:17 1 мин 15:18
Пионерская (Одинцово) 15:20     15:20
Отрадное (Одинцово) 15:23     15:23
Одинцово 15:25 1 мин 15:26
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 15:30     15:30
Сетунь 15:36     15:36
Рабочий Посёлок (Москва) 15:38 1 мин 15:39
Кунцево 1 (Москва) 15:41 1 мин 15:42
Фили (Москва) 15:46 1 мин 15:47
Тестовская (Москва) 15:49     15:49
Беговая (Москва) 15:52 2 мин 15:54
Белорусский вокзал (Москва) 15:58
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


13:54 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019