Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Можайск - Белорусский вокзал (Москва) 6302 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6302 отправляется от станции Можайск в 05.53 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 07.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6302 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6302 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6302 Можайск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Можайск 05:53
109 км 05:56 1 мин 05:57
Кукаринская 06:00 1 мин 06:01
Шаликово 06:05 1 мин 06:06
Партизанская 06:11     06:11
Дорохово 06:15 1 мин 06:16
Садовая 06:18 1 мин 06:19
Театральная 06:23     06:23
Тучково 06:26 1 мин 06:27
Санаторная 06:31 1 мин 06:32
Полушкино 06:34 1 мин 06:35
Чапаевка 06:38 1 мин 06:39
Кубинка 1 06:42 1 мин 06:43
Часцовская 06:48 1 мин 06:49
Петелино 06:51 1 мин 06:52
Сушкинская 06:55     06:55
Голицыно 07:01 1 мин 07:02
Малая Вязёма 07:05 1 мин 07:06
Дачное 07:08 1 мин 07:09
Здравница 07:14     07:14
Пионерская (Одинцово) 07:18     07:18
Одинцово 07:22 1 мин 07:23
Баковка 07:25 1 мин 07:26
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 07:28 1 мин 07:29
Сетунь 07:34 1 мин 07:35
Рабочий Посёлок (Москва) 07:37     07:37
Кунцево 1 (Москва) 07:39 1 мин 07:40
Фили (Москва) 07:44 1 мин 07:45
Тестовская (Москва) 07:47 1 мин 07:48
Беговая (Москва) 07:51 2 мин 07:53
Белорусский вокзал (Москва) 07:57
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:53 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019