Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Можайск - Белорусский вокзал (Москва) 096Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 096Б отправляется от станции Можайск в 14.48 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 16.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 096Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 096Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 096Б Брест - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брест-Центральный 23:53
Жабинка 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Оранчицы 00:48 2 мин 00:50
Береза-Картуская 01:07 2 мин 01:09
Береза 01:16 2 мин 01:18
Ивацевичи 01:40 4 мин 01:44
Барановичи-Полесские 02:38 37 мин 03:15
Городея 03:45 2 мин 03:47
Столбцы 04:07 2 мин 04:09
Койданово 04:37 2 мин 04:39
Минск-Пассажирский 05:16 24 мин 05:40
Борисов 06:47 3 мин 06:50
Толочин 07:44 2 мин 07:46
Орша-Центральная 08:17 14 мин 08:31
Смоленск-Центральный  Россия 09:47 30 мин 10:17
Ярцево 11:04 5 мин 11:09
Сафоново 11:35 14 мин 11:49
Вязьма 12:38 26 мин 13:04
Гагарин 13:45 2 мин 13:47
Можайск 14:33 15 мин 14:48
Белорусский вокзал (Москва) 16:17
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-40 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 08.08.2019 ежедневно по 16.09.2019


23:53 с 07.08.2019 ежедневно по 15.09.2019