Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Можайск - Белорусский вокзал (Москва) 039Б «Двина» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 039Б «Двина» отправляется от станции Можайск в 05.17 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 06.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 039Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 039Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 039Б Полоцк - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Полоцк 20:16
Шумилино 21:09 2 мин 21:11
Лётцы 21:29 1 мин 21:30
Витебск 21:55 23 мин 22:18
Лиозно 23:00 2 мин 23:02
Рудня  Россия 23:26 4 мин 23:30
Смоленск-Центральный 2-й день 00:31 35 мин 01:06
Кардымово 01:32 2 мин 01:34
Ярцево 01:58 2 мин 02:00
Сафоново 02:26 2 мин 02:28
Издешково 02:48 2 мин 02:50
Вязьма 03:20 26 мин 03:46
Гагарин 04:27 2 мин 04:29
Можайск 05:15 2 мин 05:17
Белорусский вокзал (Москва) 06:42
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-78 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 07.07.2019 ежедневно по 08.12.2019


20:16 с 06.07.2019 ежедневно по 07.12.2019