Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Можайск - Лобня 6272 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6272 отправляется от станции Можайск в 19.56 и прибывает на станцию Лобня в 22.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 6272 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6272 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6272 Можайск - Лобня
Место Прибытие Стоянка Отправление
Можайск 19:56
109 км 19:59 1 мин 20:00
Кукаринская 20:03 1 мин 20:04
Шаликово 20:08 1 мин 20:09
Партизанская 20:14     20:14
Дорохово 20:18 1 мин 20:19
Садовая 20:21 1 мин 20:22
Театральная 20:26     20:26
Тучково 20:29 1 мин 20:30
Санаторная 20:34 1 мин 20:35
Полушкино 20:37 1 мин 20:38
Чапаевка 20:41 1 мин 20:42
Кубинка 1 20:45 1 мин 20:46
Портновская 20:49     20:49
Часцовская 20:52 1 мин 20:53
Петелино 20:55 1 мин 20:56
Сушкинская 20:59     20:59
Голицыно 21:05 1 мин 21:06
Малая Вязёма 21:09     21:09
Жаворонки 21:14 1 мин 21:15
Перхушково 21:19 1 мин 21:20
Пионерская (Одинцово) 21:22     21:22
Отрадное (Одинцово) 21:25     21:25
Одинцово 21:28 1 мин 21:29
Баковка 21:31 1 мин 21:32
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 21:34 1 мин 21:35
Немчиновка 21:38     21:38
Сетунь 21:41 1 мин 21:42
Рабочий Посёлок (Москва) 21:44     21:44
Кунцево 1 (Москва) 21:46 1 мин 21:47
Фили (Москва) 21:51 1 мин 21:52
Тестовская (Москва) 21:54 1 мин 21:55
Беговая (Москва) 21:58 1 мин 21:59
Белорусский вокзал (Москва) 22:04 2 мин 22:06
Савеловский вокзал (Москва) 22:11 2 мин 22:13
Тимирязевская (Москва) 22:19 1 мин 22:20
Окружная (Москва) 22:23     22:23
Дегунино (Москва) 22:25 1 мин 22:26
Бескудниково (Москва) 22:28 1 мин 22:29
Лианозово (Москва) 22:31 1 мин 22:32
Марк (Москва) 22:34 1 мин 22:35
Новодачная (Долгопрудный) 22:37 1 мин 22:38
Долгопрудная (Долгопрудный) 22:40     22:40
Водники (Долгопрудный) 22:42 1 мин 22:43
Хлебниково 22:45 1 мин 22:46
Шереметьевская (Шереметьево) 22:48     22:48
Лобня 22:53
Расстояние по этому маршруту - 153 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:56 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019