Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Можайск - Лобня 6258 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6258 отправляется от станции Можайск в 16.49 и прибывает на станцию Лобня в 19.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 6258 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6258 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6258 Можайск - Икша
Место Прибытие Стоянка Отправление
Можайск 16:49
109 км 16:52 1 мин 16:53
Шаликово 17:00     17:00
Дорохово 17:08 1 мин 17:09
Тучково 17:17 1 мин 17:18
Полушкино 17:24     17:24
Чапаевка 17:28     17:28
Кубинка 1 17:31 1 мин 17:32
Портновская 17:35 1 мин 17:36
Часцовская 17:39     17:39
Петелино 17:41 1 мин 17:42
Сушкинская 17:45 1 мин 17:46
Голицыно 17:51 1 мин 17:52
Малая Вязёма 17:55 1 мин 17:56
Перхушково 18:04     18:04
Пионерская (Одинцово) 18:06 1 мин 18:07
Отрадное (Одинцово) 18:09 1 мин 18:10
Одинцово 18:12 1 мин 18:13
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 18:16 1 мин 18:17
Сетунь 18:23     18:23
Рабочий Посёлок (Москва) 18:25 1 мин 18:26
Кунцево 1 (Москва) 18:28 1 мин 18:29
Фили (Москва) 18:33 1 мин 18:34
Тестовская (Москва) 18:36     18:36
Беговая (Москва) 18:39 2 мин 18:41
Белорусский вокзал (Москва) 18:45 4 мин 18:49
Савеловский вокзал (Москва) 18:54 1 мин 18:55
Тимирязевская (Москва) 19:00 1 мин 19:01
Окружная (Москва) 19:04     19:04
Дегунино (Москва) 19:06 1 мин 19:07
Бескудниково (Москва) 19:09 1 мин 19:10
Лианозово (Москва) 19:12 1 мин 19:13
Марк (Москва) 19:15 1 мин 19:16
Долгопрудная (Долгопрудный) 19:19 1 мин 19:20
Водники (Долгопрудный) 19:22 1 мин 19:23
Хлебниково 19:25     19:25
Лобня 19:29 1 мин 19:30
Депо (Лобня) 19:32 1 мин 19:33
Луговая 19:35 1 мин 19:36
Некрасовская (Некрасовский) 19:39 1 мин 19:40
Катуар (Некрасовский) 19:42 1 мин 19:43
Трудовая 19:46     19:46
Икша 19:54
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


16:49 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019