Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Можайск - Яхрома 6208 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6208 отправляется от станции Можайск в 04.39 и прибывает на станцию Яхрома в 08.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 6208 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6208 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6208 Можайск - Дмитров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Можайск 04:39
109 км 04:42     04:42
Кукаринская 04:46     04:46
Шаликово 04:51     04:51
Партизанская 04:56 1 мин 04:57
Дорохово 05:00 1 мин 05:01
Садовая 05:04     05:04
Театральная 05:08 1 мин 05:09
Тучково 05:11 2 мин 05:13
Санаторная 05:17     05:17
Полушкино 05:20     05:20
Чапаевка 05:24     05:24
Кубинка 1 05:27 1 мин 05:28
Петелино 05:35 1 мин 05:36
Голицыно 05:43 1 мин 05:44
Перхушково 05:54 1 мин 05:55
Пионерская (Одинцово) 05:57     05:57
Отрадное (Одинцово) 06:00     06:00
Одинцово 06:02 1 мин 06:03
Баковка 06:06     06:06
Немчиновка 06:11     06:11
Сетунь 06:14 1 мин 06:15
Рабочий Посёлок (Москва) 06:17     06:17
Кунцево 1 (Москва) 06:19 1 мин 06:20
Фили (Москва) 06:24 1 мин 06:25
Тестовская (Москва) 06:27 1 мин 06:28
Беговая (Москва) 06:31 1 мин 06:32
Белорусский вокзал (Москва) 06:37 4 мин 06:41
Савеловский вокзал (Москва) 06:46 3 мин 06:49
Тимирязевская (Москва) 06:54 1 мин 06:55
Окружная (Москва) 06:58 1 мин 06:59
Дегунино (Москва) 07:01     07:01
Бескудниково (Москва) 07:04     07:04
Лианозово (Москва) 07:07     07:07
Марк (Москва) 07:09 1 мин 07:10
Новодачная (Долгопрудный) 07:13     07:13
Долгопрудная (Долгопрудный) 07:15 1 мин 07:16
Водники (Долгопрудный) 07:18 1 мин 07:19
Хлебниково 07:21     07:21
Шереметьевская (Шереметьево) 07:23 1 мин 07:24
Лобня 07:27 1 мин 07:28
Депо (Лобня) 07:30     07:30
Луговая 07:33 1 мин 07:34
Некрасовская (Некрасовский) 07:37     07:37
Катуар (Некрасовский) 07:39 1 мин 07:40
Трудовая 07:43 1 мин 07:44
Икша 07:50 1 мин 07:51
Морозки 07:55 1 мин 07:56
Турист (Деденево) 07:59 1 мин 08:00
Яхрома 08:05 1 мин 08:06
Дмитров 08:13
Расстояние по этому маршруту - 192 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


04:39 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019