Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Можайск - Жаворонки 6312 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6312 отправляется от станции Можайск в 16.19 и прибывает на станцию Жаворонки в 17.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 6312 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6312 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6312 Можайск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Можайск 16:19
109 км 16:21 1 мин 16:22
Кукаринская 16:25 1 мин 16:26
Шаликово 16:30 1 мин 16:31
Партизанская 16:36     16:36
Дорохово 16:40 1 мин 16:41
Садовая 16:43 1 мин 16:44
Театральная 16:48     16:48
Тучково 16:51 1 мин 16:52
Санаторная 16:56 1 мин 16:57
Полушкино 16:59 1 мин 17:00
Чапаевка 17:03 1 мин 17:04
Кубинка 1 17:07 1 мин 17:08
Портновская 17:11     17:11
Часцовская 17:14 1 мин 17:15
Петелино 17:17 1 мин 17:18
Сушкинская 17:21     17:21
Голицыно 17:27 1 мин 17:28
Дачное 17:32 1 мин 17:33
Жаворонки 17:36 1 мин 17:37
Здравница 17:40     17:40
Перхушково 17:43     17:43
Пионерская (Одинцово) 17:45 1 мин 17:46
Одинцово 17:49 1 мин 17:50
Баковка 17:53     17:53
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 17:55 1 мин 17:56
Немчиновка 17:59 1 мин 18:00
Сетунь 18:03     18:03
Рабочий Посёлок (Москва) 18:05 1 мин 18:06
Кунцево 1 (Москва) 18:08 1 мин 18:09
Фили (Москва) 18:13 1 мин 18:14
Тестовская (Москва) 18:16     18:16
Беговая (Москва) 18:19 2 мин 18:21
Белорусский вокзал (Москва) 18:25
Расстояние по этому маршруту - 84 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


16:19 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019