Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Можайск - Голицыно 6326 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6326 отправляется от станции Можайск в 07.06 и прибывает на станцию Голицыно в 07.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 53 мин. На карте показан маршрут поезда 6326 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6326 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6326 Бородино - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бородино 06:53
Можайск 07:05 1 мин 07:06
109 км 07:08 1 мин 07:09
Дорохово 07:23 1 мин 07:24
Тучково 07:32 1 мин 07:33
Кубинка 1 07:43 1 мин 07:44
Петелино 07:51 1 мин 07:52
Голицыно 07:59 1 мин 08:00
Дачное 08:05     08:05
Жаворонки 08:08 1 мин 08:09
Здравница 08:12 1 мин 08:13
Перхушково 08:15 1 мин 08:16
Пионерская (Одинцово) 08:18     08:18
Отрадное (Одинцово) 08:21     08:21
Одинцово 08:23 1 мин 08:24
Баковка 08:27     08:27
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 08:29 1 мин 08:30
Немчиновка 08:33 1 мин 08:34
Сетунь 08:37     08:37
Рабочий Посёлок (Москва) 08:39 1 мин 08:40
Кунцево 1 (Москва) 08:42 1 мин 08:43
Фили (Москва) 08:47 1 мин 08:48
Тестовская (Москва) 08:50     08:50
Беговая (Москва) 08:53 2 мин 08:55
Белорусский вокзал (Москва) 08:59
Расстояние по этому маршруту - 67 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:53 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019