Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Можайск - Голицыно 6324 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6324 отправляется от станции Можайск в 05.41 и прибывает на станцию Голицыно в 06.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 6324 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6324 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6324 Бородино - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бородино 05:30
Можайск 05:40 1 мин 05:41
109 км 05:43 1 мин 05:44
Кукаринская 05:47 1 мин 05:48
Шаликово 05:52 1 мин 05:53
Партизанская 05:58     05:58
Дорохово 06:02 1 мин 06:03
Садовая 06:05 1 мин 06:06
Театральная 06:10     06:10
Тучково 06:13 1 мин 06:14
Санаторная 06:18 1 мин 06:19
Полушкино 06:21 1 мин 06:22
Чапаевка 06:25 1 мин 06:26
Кубинка 1 06:29 1 мин 06:30
Портновская 06:33     06:33
Часцовская 06:36 1 мин 06:37
Петелино 06:39 1 мин 06:40
Сушкинская 06:43     06:43
Голицыно 06:49 1 мин 06:50
Малая Вязёма 06:53     06:53
Жаворонки 06:58 1 мин 06:59
Перхушково 07:03 1 мин 07:04
Пионерская (Одинцово) 07:06     07:06
Отрадное (Одинцово) 07:09     07:09
Одинцово 07:11 1 мин 07:12
Баковка 07:15     07:15
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 07:17 1 мин 07:18
Сетунь 07:24     07:24
Рабочий Посёлок (Москва) 07:26 1 мин 07:27
Кунцево 1 (Москва) 07:29 1 мин 07:30
Фили (Москва) 07:34 1 мин 07:35
Тестовская (Москва) 07:37     07:37
Беговая (Москва) 07:40 2 мин 07:42
Белорусский вокзал (Москва) 07:46
Расстояние по этому маршруту - 76 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Можайск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:30 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019