Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Лобня - Яхрома 6326 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6326 отправляется от станции Лобня в 23.42 и прибывает на станцию Яхрома в 00.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 37 мин. На карте показан маршрут поезда 6326 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6326 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6326 Москва - Кимры
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 23:10
Тимирязевская (Москва) 23:15 1 мин 23:16
Окружная (Москва) 23:19     23:19
Дегунино (Москва) 23:21 1 мин 23:22
Бескудниково (Москва) 23:24 1 мин 23:25
Лианозово (Москва) 23:27 1 мин 23:28
Долгопрудная (Долгопрудный) 23:32 1 мин 23:33
Водники (Долгопрудный) 23:35 1 мин 23:36
Лобня 23:41 1 мин 23:42
Депо (Лобня) 23:44 1 мин 23:45
Луговая 23:47 1 мин 23:48
Некрасовская (Некрасовский) 23:51 1 мин 23:52
Катуар (Некрасовский) 23:54     23:54
Трудовая 23:57 1 мин 23:58
Икша 2-й день 00:04 1 мин 00:05
Морозки 00:09 1 мин 00:10
Турист (Деденево) 00:13 1 мин 00:14
Яхрома 00:19 1 мин 00:20
Дмитров 00:26 1 мин 00:27
Каналстрой (Дмитров) 00:32 1 мин 00:33
75 км 00:37     00:37
Орудьево 00:40 1 мин 00:41
Вербилки 00:49 1 мин 00:50
94 км 00:54 1 мин 00:55
Власово 01:00     01:00
Талдом-Савёловский 01:08 1 мин 01:09
Лебзино 01:15 1 мин 01:16
124 км 01:20     01:20
Савёлово (Кимры) 01:26
Расстояние по этому маршруту - 36 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Лобня
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


23:10 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019