Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Лобня - Яхрома 6114 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6114 отправляется от станции Лобня в 20.10 и прибывает на станцию Яхрома в 20.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 31 мин. На карте показан маршрут поезда 6114 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6114 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6114 Москва - Дубна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 19:39
Тимирязевская (Москва) 19:44 1 мин 19:45
Окружная (Москва) 19:48     19:48
Дегунино (Москва) 19:50 1 мин 19:51
Бескудниково (Москва) 19:53 1 мин 19:54
Лианозово (Москва) 19:56 1 мин 19:57
Долгопрудная (Долгопрудный) 20:01 1 мин 20:02
Хлебниково 20:05     20:05
Лобня 20:09 1 мин 20:10
Депо (Лобня) 20:12 1 мин 20:13
Катуар (Некрасовский) 20:18 1 мин 20:19
Икша 20:27 1 мин 20:28
Морозки 20:32     20:32
Турист (Деденево) 20:36     20:36
Яхрома 20:41 1 мин 20:42
Дмитров 20:48 1 мин 20:49
Каналстрой (Дмитров) 20:54 1 мин 20:55
75 км 20:59     20:59
Орудьево 21:02 1 мин 21:03
Вербилки 21:11 3 мин 21:14
Соревнование 21:21 1 мин 21:22
Запрудная (Запрудня) 21:27     21:27
Темпы 21:35     21:35
Мельдино 21:38 1 мин 21:39
119 км 21:43     21:43
Карманово 21:46 1 мин 21:47
Большая Волга (Дубна) 21:52 3 мин 21:55
Дубна 22:06
Расстояние по этому маршруту - 38 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Лобня
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:39 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019